10個200円計算で1個20円。
けど卵1個が飯にある幸福感は異常(´・ω・`)TKGだって追加20円と醤油課金するだけやし


そう思うとドレッシング1回とか余裕で30円かかるよね(´・ω・`)

コメント

ハリー
2021年12月10日12:18

ドレッシングそんな使う?

シャメさん
2021年12月10日12:20

自分はごまドレマシマシ派なので(´;ω;`)酸っぱいの駄目なので酸味強いの苦手

お気に入り日記の更新

最新のコメント

日記内を検索